Барселона – Хетафе. Прогноз на матч 22 апреля 2021. Чемпионат Испании

Юрий Бердник
3 мин.
В одном из поединков испанской Примеры четверга силами померятся Барселона и Хетафе. Эксперты Betauth подготовили бесплатный прогноз на данное противостояние и не ждут здесь обилия результативных действий.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Испании. Примера
  • Дата / Время (МСК) 22.04.2021 - 23:00
  • Стадион Камп Ноу (Барселона)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одной из битв 31-го тура испанского элитного футбольного первенства встретятся Барселона и Хетафе. Домашний коллектив располагается на третьем месте в турнирной таблице. При этом от второго мадридского Реала он отстает на два очка, а четвертую Севилью опережает на одно. К тому же у клуба из Каталонии имеется игра в запасе. Выездная команда, в свою очередь, идет лишь пятнадцатой в турнирке. При этом существуют риски, что «испанский Челси» понизится в классе. Так что, ближайшее сражение будет важным, с турнирной точки зрения, для обеих команд. 

Домашняя победная серия Барселоны во всех турнирах составляет четыре игры кряду

Подопечные Рональда Кумана подойдут к ближайшей битве в превосходном настроении. Ведь на прошедших выходных, в финале Кубка Испании, им удалось обыграть Атлетик – 4:0. К тому же у «сине-гранатовых» все еще остаются шансы на чемпионство. Так что к грядущей битве они должны подойти максимально мотивированными.   

В десяти минувших матчах Примеры Хетафе выиграло лишь однажды

Ребята Хосе Бордаласа находятся в удручающем состоянии. В шести крайних турах они четырежды сыграли вничью и дважды проиграли. Если так пойдет и дальше, то «городские» вполне могут опуститься в Сегунду. При этом всем своим соперникам «синие» навязывают борьбу и если проигрывают, то минимально. Хотя забить в ворота противников они не могут уже в трех поединках кряду.

Результаты последних очных встреч команд

В пяти минувших очных сражениях этих оппонентов, четырежды сильнее оказывалась «барса» и лишь однажды «синие». При этом на «Камп Ноу» Хетафе еще никогда не выигрывало.

Аналитики Betauth считают, что достаточно хорошая ставка тут ТМ 3

В семи последних личных встречах данных противоборствующих сторон, они ни разу не забили больше трех голов за матч. Учитывая статистику и важность набора очков для каждой из команд, эксперты ждут здесь упорную борьбу. Так что внушительную перестрелку тут вновь не следует ожидать.

Прогноз ТМ 3
Коэффициент 1.75
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ