Барселона - Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч 27 ноября. Лига чемпионов

Антон Орищенко
2 мин.
Личные встречи Барселоны и дортмундской Боруссии обычно особой результативностью не отличаются. Учитывая данный факт можно предположить, что и предстоящая игра не станет исключением
  • Чемпионат Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
  • Дата / Время (МСК) 27.11.2019 - 23:00
  • Стадион Камп Ноу (Барселона)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из матчей предпоследнего 5-го тура группового этапа розыгрыша Кубка чемпионов УЕФА встречаются «Барселона» и дортмундская «Боруссия». В сентябре команды играли между собой в Дортмунде, завершив противостояние вничью 0:0.

Барселона

Каталонцы по результатам четырёх сыгранных матчей возглавляют группу F, заработав 8 очков и разницу голов +2 (4:2). Победу «Сине-гранатовые» взяли в двух поединках и два свели к ничейному исходу.

23-го ноября в матче регулярного чемпионата Испании подопечные Эрнесто Вальверде на выезде обыграли со счётом 2:1 «Леганес».

Защитники Жорди Альба, Нелсон Семеду и Жерар Пике будущую игру вынуждены пропустить.

Боруссия Дортмунд

«Чёрно-жёлтые» в группе F идут строчкой ниже, расположившись на второй позиции. Вследствие двух побед, одного поражения и одного ничейного исхода «Шмели» заработали в актив 7 очков при разнице голов +1 (5:4).

На поле подопечные Люсьена Фавра последний раз выходили 22-го ноября в домашнем противостоянии с «Падерборном». Уже после 1-го тайма дортмундцы неожиданно уступали 0:3, но во второй половине встречи смогли отыграться, сведя противостояние к ничейному исходу 3:3.

По медицинским причинам будущую игру пропустят форвард Пако Алькасер и хавбек Томас Дилэйни.

Прогноз

Фаворитами данной пары по мнению букмекеров являются каталонцы. Наша команда экспертов предлагает обратить внимание на тот факт, что ни в одном из очных противостояний соперников более трёх голов не забивалось. Учитывая данную статистику можно спрогнозировать попадание мяча в сетку ворот не более трёх раз и сейчас.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Барселона — Боруссия Дортмунд (27.11.2019)

Прогноз ТМ 3.5
Коэффициент 1.68
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ