Тампа-Бэй — Коламбус. Прогноз на матч 31 марта. НХЛ

Антон Орищенко
2 мин.
Эксперты Betauth после детального анализа дали прогноз на матч Тампа-Бэй - Коламбус, который пройдёт в рамках регулярного чемпионата США по хоккею. Гости не должны проиграть с разгромным счётом.
  • Чемпионат NHL
  • Дата / Время (МСК) 31.03.2021 - 02:00
  • Стадион Амали Арена (Тампа)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В рамках очередного игрового дня первенства Национальной хоккейной лиги встречаются «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Коламбус Блю Джекетс». Последний раз команды играли между собой 23-го января и тогда разгромную домашнюю победу со счётом 5:2 одержали «Блю Джекетс». Возьмёт ли «Тампа» реванш?

Текущая форма соперников и положение в турнирной таблице

«Молнии» на лёд последний раз выходили 28-го марта, уступив 4:3 в гостях «Каролине». Перед этим подопечные Джона Купера и также на выезде проиграли с аналогичным счётом «Далласу».

«Тампа» на данный момент возглавляет Центральный дивизион, заработав 50 очков при разнице голов +39 (119:80). С учётом овертаймов и буллитов команда победу праздновала в 24 поединках, а поражение потерпела в 10.

«Мундиры» на льду последний раз были замечены 28-го марта в гостевом противостоянии с «Детройтом», которому проиграли 4:1. Это поражение стало для подопечных Джона Тортореллы уже четвёртым подряд.

«Коламбус» в Центральном дивизионе занимает шестое место, имея в запасе 34 очка при разнице голов -22 (87:109).

Травмы и дисквалификации

У хозяев арены в лазарете находятся 4 игрока: форварды Мариан Габорик, Никита Кучеров и Митчелл Стивенс, а также голкипер Андерс Нильссон.

За гостей не смогут выступить 3 хоккеиста: форварды Густав Нюквист, Эмиль Бемстрем и Брэндон Дубински.

Прогноз на матч: Фора гостей (+2)

«Коламбус» для «Тампы» является достаточно неудобным соперником. К примеру, дома «Лайтнинг» в основное время не смогли обыграть «Блю Джекетс» ни в одной из пяти крайних личных встреч. Таким образом стоит предположить, что в предстоящей игре гости не уступят с разницей в три шайбы или более.

Прогноз Ф2 (+2)
Коэффициент 1.58
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ