Франция – Украина. Прогноз на матч 24 марта 2021. Чемпионат мира

Юрий Бердник
2 мин.
В одном из наиболее поздних матчей квалификации к Чемпионату мира сыграют Франция и Украина. Специалисты ресурса Betauth считают, что французские футболисты сильнее. Они должны уверенно победить.
  • Чемпионат Чемпионат Мира 2022
  • Дата / Время (МСК) 24.03.2021 - 22:45
  • Стадион Стад де Франс (Париж)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из матчей квалификационного раунда Чемпионата мира в группе D сыграют национальные сборные Франции и Украины. Помимо этих команд вести борьбу за две путевки также будут Босния и Герцеговина, Казахстан и Финляндия. Данные противники являются фаворитами пятерки. Так что начать с победы важно каждой из противоборствующих сторон.

Последние матчи команд

Подопечные Дидье Дешама провели последний, до этого, официальный поединок, в рамках Лиги наций против Швеции и выиграли – 4:2. Точными выстрелами за «трехцветных» отметились Павар, Коман и дважды Жиру.

Ребятам Андрея Шевченко было засчитано техническое поражение в битве со Швейцарией. При этом в крайней игре они были повержены Германией. На 12-ой минуте Яремчук вывел украинцев вперед, но затем за «орлов» голами отметились Сане и два раза Вернер.

История очных встреч

Начиная с 2011-го года, данные противники сражались между собой пять раз. В четырех случаях победили «петухи» и лишь однажды украинцы.

Статистика и факты

  • «Синие» никогда в истории не проигрывали данным оппонентам в домашних матчах.
  • Выездная проигрышная серия «желто-синих» составляет пять игр подряд.
  • В 2020-ом году эти команды встречались на «Стад де Франс». Тогда хозяева выиграли – 7:1.

Прогноз на матч: победа Франции с учетом форы (-1.5)

Исходя из нестабильности гостей и отменной формы домашнего коллектива, эксперты ждут здесь разгромную победу «трехцветных». Скорее всего, они выиграют с отрывом минимум в два гола.

Прогноз Ф1 (-1.5)
Коэффициент 2.16
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ