Ювентус – Атлетико. Прогноз на матч 26 ноября 2019. Лига чемпионов

Юрий Бердник
2 мин.
«Матрасникам» необходимо побеждать в данном поединке для того, чтобы закрепиться на втором месте турнирной таблицы. Но это будет сделать очень непросто, так как Ювентус находится сейчас в отличной форме
  • Чемпионат Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
  • Дата / Время (МСК) 26.11.2019 - 23:00
  • Стадион Альянц Стадиум (Турин)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из противостояний Лиги чемпионов двадцать шестого ноября туринский Ювентус в родных стенах примет мадридский Атлетико. Предыдущий поединок между данными клубами состоялся восемнадцатого сентября в первом туре групповой стадии текущего розыгрыша Лиги чемпионов, команды разошлись боевой ничьей – 2:2.

Ювентус

«Старая синьора» уже гарантировано проходит в плей-офф Лиги чемпионов, она лидирует в группе D с десятью пунктами на своем счету – три победы и одна ничья. В первенстве Италии Ювентус также возглавляет турнирную таблицу, в тринадцати прошедших турах ни разу не проиграв – одиннадцать побед и два ничейных результата. «Старая синьора» побеждает в пяти последних сражениях кряду.

Атлетико

«Матрасники» идут на втором месте турнирной таблицы группы D, в их запасе семь пунктов после четырех туров – две победы, одно поражение и ничья. В чемпионате Испании Атлетико идет на третьем месте, имея на своем счету двадцать пять очков. Мадридский клуб не может одержать победу на протяжении пяти выездных матчей – четыре ничьих и один проигрыш.

Прогноз

«Матрасникам» необходимо побеждать в данном поединке для того, чтобы закрепиться на втором месте турнирной таблицы. Но это будет сделать очень непросто, так как Ювентус находится сейчас в отличной форме. Учитывая все вышеперечисленное, наши эксперты предлагают поставить на то, что в этом поединке будет забито не менее двух мячей.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Ювентус – Атлетико (26.11.2019)

Прогноз ТБ 2
Коэффициент 1.71
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ