Хетафе — Атлетико. Прогноз на матч 13 марта. Чемпионат Испании

Антон Орищенко
2 мин.
Эксперты Betauth после детального анализа подготовили бесплатный прогноз на матч первенства испанской Ла Лиги "Хетафе" - "Атлетико Мадрид". Вероятно гости возьмут очередную победу.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Испании. Примера
  • Дата / Время (МСК) 13.03.2021 - 23:00
  • Стадион Колозеум Альфонсо Перес (Хетафе)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В рамках очередного 27-го тура чемпионата Испании по футболу «Хетафе» принимает мадридский «Атлетико». Стоит заметить, что в семи крайних очных противостояниях соперников победу праздновали «матрасники», не пропустив при этом ни одного мяча.

Хетафе. Пять поражений за шесть крайних встреч

Для «городских» нынешний сезон пока складывается не лучшим образом. Команда вследствие 7 побед, 6 ничейных исходов и 13 проигрышей заработала в актив 27 очков при разнице мячей -11 (21:32), оказавшись таким образом на пятнадцатой строчке турнирной таблицы испанского Примера дивизиона.

На поле подопечные Хосе Бордаласа последний раз выходили 6-го марта, уступив со счётом 2:1 в гостях «Вальядолиду».

Атлетико. Два проигрыша в двенадцати последних матчах

«Матрасники» на данный момент лидируют в Ла Лиге, опережая ближайшего преследователя «Барселону» на шесть пунктов. Подопечные Диего Симеоне 19 матчей выиграли, 5 завершили вничью и 2 проиграли, заработав таким образом в актив 62 очка и разницу мячей +32 (50:18).

Свой крайний поединок «индейцы» провели 10-го марта, обыграв дома со счётом 2:1 «Атлетик» из Бильбао.

Потери в составах команд

За хозяев не сможет выступить дисквалифицированный форвард Хайме Мата. Также под вопросом участие в предстоящей встрече защитника Хавьера Эчейта.

У гостей в лазарете находится бразильский защитник Фелипе.

Прогноз на матч: победа «Атлетико»

Беря во внимание историю очных противостояний соперников, а также мотивированность «Атлетико» на чемпионский титул эксперты нашего ресурса полагают, что победу в предстоящем поединке возьмут гости.

Прогноз П2
Коэффициент 2.02
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ