Фулхэм – Тоттенхэм. Прогноз на матч 4 марта 2021. Чемпионат Англии

Юрий Бердник
2 мин.
В одном из поединков чемпионата Англии по футболу четверга встретятся две лондонские команды, а именно Фулхэм и Тоттенхэм. Детально изучив информацию по клубам, эксперты подготовили прогноз на этот матч.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 04.03.2021 - 21:00
  • Стадион Крэйвен Коттедж (Лондон)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В ближайший четверг, в рамках английской Премьер-лиги, болельщики увидят противостояние Фулхэма и Тоттенхэма. Данные противоборствующие стороны располагаются в турнирной таблице на восемнадцатом и восьмом месте – соответственно. Домашняя команда отстает от семнадцатого Ньюкасла и шестнадцатого Брайтона на три зачетных пункта. Отставание гостевого клуба от сильнейшей пятерки составляет пять баллов. Какой из столичных коллективов окажется сильнее в ближайшем поединке?

Февральский подъем Фулхэма

Парни Скотта Паркера здорово выглядели в февральском отрезке. После поражения от Лестера, они расписали мировые с Вест Хэмом, Бернли и Шеффилдом Юнайтедом. Также «дачникам» удалось одолеть всухую Эвертон и Шеффилд Юнайтед. Кроме того, в минувших пяти поединках «белые» пропустили лишь один гол.

Отвратительные результаты Тоттенхэма на выезде

Подопечные Жозе Моуринью начали чаще побеждать во второй половине февраля. В Лиге Европы они дважды разгромили австрийский Вольфсбергер, а в АПЛ ими был деклассирован Бернли. При этом в трех крайних выездных битвах чемпионата «шпоры» были биты Брайтоном, Манчестером Сити и Вест Хэмом. Теперь «хотспур» попытаются прервать свою серию неудач.

История очных встреч

Начиная с 2014-го года, эти противоборствующие стороны сражались друг с другом четыре раза. Трижды сильнее оказывались «лилово-белые» и еще один раз была зафиксирована ничья.

Прогноз на матч Фулхэм – Тоттенхэм (04.03.2021): П2

Исходя из статистических данных и того факта, что «шпоры» начали внушительно прибавлять, эксперты отдают предпочтение им. Именно поэтому рекомендованной тут ставкой будет победа фаворита пары.

Прогноз П2
Коэффициент 2.01
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ