Манчестер Сити – Вулверхэмптон. Прогноз на матч 2 марта 2021. Чемпионат Англии

Юрий Бердник
3 мин.
В противостоянии Манчестера Сити и Вулверхэмптона, в очередной битве АПЛ, наши эксперты ждут результативную игру. Учитывая то, как сложились две крайние очные встречи этих команд, тут вероятен «верх».
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 02.03.2021 - 23:00
  • Стадион Этихад (Манчестер)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В единственном вторичном матче английской Премьер-лиги болельщики увидят противостояние между Манчестером Сити и Вулверхэмптоном. Исторически данные противоборствующие стороны сражаются достаточно упорно между собой. К тому же нередко аутсайдер пары навязывает борьбу фавориту. Да и в последнее время оба коллектива набрали приличные обороты.

Турнирное расположение клубов

Подопечные Хосепа Гвардиолы мчатся к чемпионству, обгоняя Манчестер Юнайтед, Лестер и остальных преследователей на двузначное количество очков. К тому же «горожане» побеждают уже в двадцати играх подряд во всех турнирах.

Ребята Нуну Эшпириту Санту находятся в нижней части таблицы. При этом зону вылета они опережают на двенадцать очков. Однако, стоит отметить, что «волки» не уступают в АПЛ в пяти поединках кряду. Так что навязать борьбу они в состоянии даже столь грозным противникам.

Результаты последних туров

В последнем, до этого, матче, «небесно-голубые» оказались сильнее Вест Хэма. За манчестерский коллектив точными выстрелами отметились Диас и Стоунз, а за лондонцев гол престижа провел Антонио.

В 26-ом туре «бродяги» гостили в Ньюкасле и расписали с «сороками» мировую – 1:1. На мяч Ласкеллеса в дебюте второго тайма, на 73-ей минуте они ответили попаданием Невеша.

Статистические данные

  • «Голубые» не проигрывают во всех турнирах с ноября прошлого года.
  • В последних пяти матчах чемпионата «волки» забили шесть мячей.

Прогноз на матч: тотал больше 2.5

В двух последних очных встречах эти противоборствующие стороны отличились на двоих, девятью голами. К тому же в последнее время домашний коллектив мощно играет в атаке, а гостевой клуб не всегда стабилен около своих ворот. Именно поэтому эксперты ожидают, что соперники забьют в сумме минимум трижды. 

Прогноз ТБ 2.5
Коэффициент 1.69
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ