Бордо – Монако. Прогноз на матч 24 ноября 2019. Чемпионат Франции

Юрий Бердник
2 мин.
Лишь в одном из пяти последних очных матчах между данными командами не зашла ставка обе забьют – да. В текущем сезоне Первой лиги Франции Бордо и Монако выступают примерно на одинаковом уровне
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Франции. Первая лига
  • Дата / Время (МСК) 24.11.2019 - 17:00
  • Стадион Стад-де-Бордо (Бордо)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В рамках четырнадцатого тура первого по рангу французского чемпионата «жирондинцы» и «монегаски» будут встречаться на Стад-де-Бордо. Прошлый очный поединок между Бордо и Монако состоялся девятого марта, команды разошлись миром со счетом 1:1.

Бордо

«Жирондинцы» располагаются на седьмом месте турнирной таблицы Первой лиги, на их счету девятнадцать баллов после тринадцати туров. Ярослав Плашил и компания не проигрывают в двух турах чемпионата Франции кряду – они одолели в родных стенах Нант – 2:0, а на выезде сыграли вничью с Ниццей – 1:1. В пяти последних домашних встречах в рамках Первой лиги «жирондинцы» забили шесть мячей, а пропустили четыре.

Монако

Ребята Леонарду Жардима находятся на одиннадцатой строчке турнирной таблицы Первой лиги, в тринадцати турах они заработали восемнадцать пунктов. В шести гостевых поединках в рамках текущего розыгрыша первенства Франции «монегаски» одержали всего одну победу, а также дважды сыграли вничью и три раза проиграли.

Прогноз

Лишь в одном из пяти последних очных матчах между данными командами не зашла ставка обе забьют – да. В текущем сезоне Первой лиги Франции Бордо и Монако выступают примерно на одинаковом уровне. Поэтому наши эксперты предлагают поставить на то, что в предстоящем поединке смогут отличиться оба клуба.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Бордо – Монако (24.11.2019)

Прогноз ОЗ да
Коэффициент 1.71
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ