Шальке – Боруссия Д. Прогноз на матч 20 февраля 2021. Чемпионат Германии

Юрий Бердник
3 мин.
Прогноз на матч Начиная с 1991-го года, Шальке не проигрывал дортмундской Боруссии в чемпионате и Кубке Германии на «Фельтинс-Арене» больше, чем в два мяча. Учитывая важность набора очков для хозяев и не лучшую форму
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига
  • Дата / Время (МСК) 20.02.2021 - 20:30
  • Стадион Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В наиболее позднем субботнем матче немецкой Бундеслиги почитатели футбола увидят рурское дерби, в котором сыграют Шальке и Боруссия из Дортмунда. Команда из Гельзенкирхена находится на последнем месте в турнирке и рискует понизиться в классе по итогам чемпионата. При этом ее отставание от спасительной пятнадцатой строчки составляет девять зачетных пунктов. Дортмундские представители идут шестыми в турнирной таблице. При этом пятый Байер опережает их только на три балла. Какая из команд, не отличающихся стабильностью, окажется сильнее в ближайшей битве?

«Горняки» не могут выиграть в семи матчах подряд

Подопечные Кристиана Гросса проводят провальный сезон. В двадцати одном матче они смогли выиграть лишь однажды, набрав лишь девять баллов в чемпионате. К тому же в февральском отрезке «королевские синие» не могут забить ни одного гола. Уступив Вольфсбургу и РБ Лейпцигу, они расписали «сухую» мировую с Унион Берлином. Теперь Сеад Колашинац и партнеры встретятся с принципиальными противниками, также переживающими не лучшие времена.

«Шмели» проиграли последние три выездных игры чемпионата

Ребята Эдина Терзича никак не могут найти свою игру. После победы над Падерборном в Кубке Германии, и то в дополнительное время, во внутреннем первенстве они уступили Фрайбургу и сыграли вничью с Хоффенхаймом. Также стоит отметить, что посреди недели «черно-желтые» затратили достаточно много сил на матч Лиги чемпионов с Севильей. Так что ближайший выезд вряд ли будет для них простым.

Прогноз на матч: победа Шальке с форой (+2)

Начиная с 1991-го года, Шальке не проигрывал дортмундской Боруссии в чемпионате и Кубке Германии на «Фельтинс-Арене» больше, чем в два мяча. Учитывая важность набора очков для хозяев и не лучшую форму гостей, эксперты ждут здесь борьбу. Так что вряд ли тут будет разгром аутсайдера. Поэтому наиболее логичной ставкой здесь выглядит Ф1 (+2).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!
Прогноз Ф2 (+2)
Коэффициент 1.6
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ