Арминия — Вольфсбург. Прогноз на матч 19 февраля. Чемпионат Германии

Антон Орищенко
3 мин.
Эксперты Betauth представляют прогноз на матч Арминия - Вольфсбург, который пройдёт в рамках очередного 22-го тура чемпионата Германии. Команды в Билефельде обычно забивают немного, но так ли будет в этот раз?
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига
  • Дата / Время (МСК) 19.02.2021 - 22:30
  • Стадион Билефельдер Альм (Билефельд)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В стартовом поединке очередного 22-го тура немецкого футбольного чемпионата сойдутся «Арминия» и «Вольфсбург». Команды находятся в противоположных частях турнирной таблицы Бундеслиги, но в очках нуждаются в равной мере. Будет ли определён сильнейший в предстоящей игре или соперники разойдутся миром?

Арминия. Одна победа за пять последних матчей

Хозяева поля на данный момент идут в чемпионате шестнадцатыми, заработав 18 очков при разнице мячей -17 (18:35). Подопечные Уве Нойхауза выиграли 5 матчей, 3 завершили вничью и 12 проиграли.

На поле команда последний раз выходила 15-го февраля в гостевом противостоянии с «Баварией». Первая половина встречи завершилась победой «Арминии» 2:0, а в начале второго тайма гости вели 3:1, но итоговый результат оказался ничейным 3:3. Тем не менее клуб из Билефельда после двух подряд проигрышей «Айнтрахту» и «Кёльну» смог заработать первые очки.

Вольфсбург. Восемь матчей без поражений

«Волки» занимают в турнирной таблице немецкой Бундеслиги четвёртое место, имея в запасе 39 очков при разнице мячей +13 (32:19). Победу «зелёно-белые» праздновали в 10 встречах, 9 свели к ничейному исходу и в 2 уступили.

Свой крайний поединок подопечные Оливера Глазнера провели 14-го февраля дома против менхенгладбахской «Боруссии», с которой разошлись миром 0:0. Этот исход продлил беспроигрышную серию «Вольфсбурга» до восьми матчей подряд.

История очных противостояний соперников

Начиная с 2008 года команды встречались между собой 6 раз, но ни в одном из этих матчей «Арминия» одержать победу не смогла: 5 выигрышей на счету «Вольфсбурга» и ещё одна игра, которая носила характер товарищеской, была завершена вничью.

Команда Betauth считает, что сыграет прогноз — ТМ 3

Обратившись к результатам десяти последних личных встреч оппонентов на газоне стадиона «Билефельдер Альм» заметим, что лишь в одной из них было забито более трёх голов. Вероятно и в предстоящем поединке мяч побывает в сетке ворот не более трёх раз.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!
Прогноз ТМ 3
Коэффициент 1.62
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ