Динамо Киев – Брюгге. Прогноз на матч 18 февраля 2021. Лига Европы

Юрий Бердник
3 мин.
Прогноз на матч И киевское Динамо, и Брюгге, в Лиге Европы, никогда не отличались надежностью в обороне. Да и в чемпионской лиге они пропускали достаточно много. Так что в их очной битве можно ждать обилие забитых голов
  • Чемпионат Футбол. Лига Европы УЕФА
  • Дата / Время (МСК) 18.02.2021 - 20:55
  • Стадион Олимпийский (Киев)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из ранних противостояний Лиги Европы четверга встретятся киевское Динамо и Брюгге. Данные коллективы попали в плей-офф нынешнего турнира, вылетев из Лиги чемпионов. Домашний коллектив финишировал третьим в группе «G». Опередив венгерский Ференцварош, он уступил испанской Барселоне и итальянскому Ювентусу. Гостевой клуб, в свою очередь, занял третье место в квартете «F». Обогнав российский Зенит, он пропустил вперед итальянский Лацио и немецкую Боруссию из Дортмунда. Какой из конкурентоспособных соперников лучше проявит себя в стартовой битве 1/16 финала?

Динамо не проигрывает дома в трех официальных матчах подряд

Подопечные Мирчи Луческу провели только один поединок в рамках УПЛ после зимнего межсезонья. В домашнем поединке они обыграли донецкий Олимпик – 3:1. На сборах киевляне сыграли восемь матчей, в которых добыли четыре победы, при двух ничьих и таком же количестве проигрышей. В грядущей встрече «бело-синие» примут достаточно неудобных исторически оппонентов.

Победная серия Брюгге насчитывает десять игр кряду

Ребята Филиппа Клемана уверенно лидируют в бельгийском первенстве. Их отрыв от второго Антверпена составляет тринадцать очков. К тому же, совсем недавно, «черно-синие» добыли путевку в четвертьфинал Кубка Бельгии. Теперь детище Барта Верхаге попытается продлить свою выигрышную серию и улучшить шансы на проход в следующую стадию ЛЕ.

Прогноз на матч "Динамо Киев"- "Брюгге": тотал больше 2.5

И киевское Динамо, и Брюгге, в Лиге Европы, никогда не отличались надежностью в обороне. Да и в чемпионской лиге они пропускали достаточно много. Так что в их очной битве можно ждать обилие забитых голов. Поэтому рекомендованной тут ставкой будет ТБ 2.5.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!
Прогноз ТБ 2.5
Коэффициент 1.95
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ