Арсенал – Лидс. Прогноз на матч 14 февраля 2021. Чемпионат Англии

Юрий Бердник
3 мин.
Прогноз на матч В двух очных сражениях 2020-го года Арсенал и Лидс забили на двоих только один мяч, да и в Премьер-лиге Англии, на своей арене, «канониры» редко действуют результативно. К тому же аутсайдер пары, в последнее
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 14.02.2021 - 19:30
  • Стадион Эмирейтс (Лондон)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из субботних противостояний АПЛ, встретятся Арсенал и Лидс. Эти противоборствующие стороны располагаются в турнирной таблице на одиннадцатом и десятом месте – соответственно. При этом лондонский коллектив отстает от нынешних противников на один зачетный балл. К тому же у гостей имеется игра в запасе. Какой из середняков чемпионата проявит себя лучше в ближайшей битве?

Арсенал не побеждает в трех поединках кряду

Подопечные Микеля Артеты, после серии из шести подряд матчей без проигрышей, значительно сбавили обороты. После нулевой ничьей с Манчестер Юнайтедом, «канониры» уступили на выезде Вулверхэмптону, а затем Астон Вилле. Также стоит отметить, что в трех минувших турах «пушкари» забили в ворота соперников только один мяч. Теперь обитатели «Эмирейтс» примут достаточно удобных для себя исторически противников.

Последняя победа Лидса над нынешними оппонентами датируется 2003-им годом

Ребята Марсело Бьелсы являются одной из наименее миролюбивых команд в чемпионате. В двадцати двух сыгранных матчах они лишь дважды расписали мировую. После двух выигрышей у Ньюкасла и Лестера, «павлины» уступили Эвертону. В последнем, до этого, матче, они приняли на родной арене Лидс и победили – 2:0. В грядущем выезде «белые» попытаются навязать борьбу противникам, находящимся в не лучшей форме.

Прогноз на матч: тотал меньше 3.5

В двух очных сражениях 2020-го года Арсенал и Лидс забили на двоих только один мяч, да и в Премьер-лиге Англии, на своей арене, «канониры» редко действуют результативно. К тому же аутсайдер пары, в последнее время, редко пропускает больше гола за игру. Учитывая это, рекомендованной тут ставкой будет ТМ 3.5.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!
Прогноз ТМ 3.5
Коэффициент 1.6
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ