Лестер – Брайтон. Прогноз на матч 10 февраля 2021. Кубок Англии

Юрий Бердник
3 мин.
В трех из четырех последних очных противостояний этих клубов на «Кинг Пауэре» сильнее оказывались именно хозяева. К тому же сейчас они находятся в хорошей форме и должны дожимать менее сильных оппонентов
  • Чемпионат Футбол. Кубок Англии
  • Дата / Время (МСК) 10.02.2021 - 22:45
  • Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из противостояний Кубка Англии среды 10-го февраля сразятся Лестер и Брайтон. Обе команды представляют элиту английского футбола, Премьер-лигу. При этом в АПЛ нынешние хозяева опережают гостей на семнадцать зачетных баллов. Хотя, следует отметить, что в 2021-ом году аутсайдер пары выглядит мощно. Какой из нынешних клубов лучше выступить в этой кубковой битве.

Лестер уступал данным оппонентам на своем поле лишь дважды в истории

«Лисы» проводят достаточно уверенный сезон, продолжая принимать участие в турнирах, как на внутренней, так и на международной арене. В рамках текущих состязаний подопечные Брендана Роджерса одолели Сток Сити и Брентфорд с общим счетом – 7:1. В предпоследней игре АПЛ «синие» уверенно расправились на выезде с Фулхэмом, благодаря точным попаданиям Ихеаначо и Джастина, а затем расписали «сухую» мировую с Вулверхэмптоном. Теперь они примут на родной арене не самых грозных оппонентов, находящихся в хорошей форме.

Серия Брайтона без проигрышей во всех турнирах насчитывает шесть матчей кряду

«Чайки», начиная с 16-го января, добыли четыре победы и дважды сыграли вничью. В рамках Кубка страны парни Грэма Поттера сначала прошли в серии пенальти скромный Ньюпорт. Затем, не без трудностей, но в основное время они обыграли Блэкпул. После этого в чемпионате «альбион» сыграл четыре игры, в которых пропустил лишь один мяч. В грядущем выезде представители Восточного Суссекса попытаются навязать борьбу весьма неудобным исторически оппонентам.

Команда Betauth считает, что сыграет прогноз – победа Лестера

В трех из четырех последних очных противостояний этих клубов на «Кинг Пауэре» сильнее оказывались именно хозяева. К тому же сейчас они находятся в хорошей форме и должны дожимать менее сильных оппонентов. Даже, несмотря на то, что аутсайдер прибавил в игровом плане. Учитывая это рекомендованной тут ставкой будет П1.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!
Прогноз П1
Коэффициент 1.94
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ