Ювентус — Интер. Прогноз на матч 9 февраля. Кубок Италии

Антон Орищенко
3 мин.
В ответном полуфинальном поединке Кубка Италии по футболу сойдутся Ювентус и Интер. Первая игра завершилась победой Юве со счётом 2:1, поэтому стоит предположить, что и в ответной встрече обе команды забьют
  • Чемпионат Футбол. Кубок Италии
  • Дата / Время (МСК) 09.02.2021 - 22:45
  • Стадион Альянц (Турин)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Во вторник, 9-го февраля, на газоне стадиона «Альянц» (Турин) состоится ответный матч стадии 1/2 финала Кубка Италии по футболу между «Ювентусом» и «Интером». Напомним, что первая игра прошла 2-го февраля в Милане и завершилась победой туринцев со счётом 2:1.

Путь команд на текущем турнире

«Ювентус» включился в борьбу за национальный кубковый трофей сразу с 1/8 финала, обыграв с итоговым счётом 3:2 после овертайма «Дженоа». После этого подопечные Андреа Пирло оставили за бортом соревнования «СПАЛ», одержав разгромную победу 4:0.

«Интер» также начал свой путь на турнире с 1/8 финала, взяв верх со счётом 2:1 после дополнительного времени над «Фиорентиной», а в четвертьфинале подопечные Антонио Конте в миланском дерби одолели 2:1 «Россонери».

Результаты крайних игр

«Ювентус» последний раз выходил на поле 6-го февраля дома, обыграв 2:0 в матче национального чемпионата «Рому». Эта победа стала для туринского клуба уже шестой подряд.

«Интер» свой крайний поединок провёл 5-го февраля в гостях, обыграв 2:0 в рамках первенства Серии А «Фиорентину». «Чёрно-синие» проиграли один матч из восьми последних.

История очных противостояний соперников

За десять крайних личных встреч оппонентов «Юве» праздновал победу шесть раз, один выигрыш на счету «Интернационале» и ещё три поединка в основное время были сведены к ничейному исходу.

Прогноз на матч «Ювентус» - «Интер»: обе забьют

Учитывая принципиальный характер данного противостояния, а также результат первой игры в Милане стоит предположить, что ни одна из команд не покинет поле без забитых голов.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!
Прогноз ОЗ - да
Коэффициент 1.75
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ