Атлетико – Сельта. Прогноз на матч 8 февраля 2021. Чемпионат Испании

Юрий Бердник
3 мин.
В пяти минувших очных встречах этих сторон противостояния, они ни разу не забили на двоих больше двух голов за матч. Учитывая отменную оборону хозяев и не лучшую атаку гостей, специалисты снова не ждут здесь
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Испании. Примера
  • Дата / Время (МСК) 08.02.2021 - 23:00
  • Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В единственном матче испанской Примеры понедельника сразятся Атлетико и Сельта. Представители Мадрида продолжают возглавлять турнирную таблицу, опережая ближайших преследователей на десять очков. Команда из Виго, в свою очередь, находится лишь на десятом месте в турнирке. При этом от первой шестерки она отстает на семь зачетных баллов. Какой из клубов, находящихся в разной форме, окажется сильнее в данной очной встрече?

Победная серия «матрасников» в чемпионате составляет восемь поединков кряду

Парни Диего Симеоне продолжают демонстрировать образцово показательные результаты. При этом в 2021-ом году они вылетели из Кубка Испании, уступив скромной Корнелье. Это поражение позволило «индейцам» настроиться на последующие матчи. После него «красно-белые» поочередно обыграли Севилью, Эйбар, Валенсию и Кадис. Теперь обитатели «Ванды Метрополитано» примут на родной арене противников, которым последний раз проигрывали в 2018-ом году.

Серия «кельтов» без побед во всех турнирах насчитывает шесть игр подряд

Подопечные Эдуардо Коудеты не смогли выиграть ни одного матча в текущем году. После поражений от мадридского Реала, Ибицы, Вильярреала и Бетиса, они расписали мировые с Эйбаром и Гранадой. Такими темпами «небесные» могут скатиться к зоне вылета. Так что детищу Карлоса Моуриньо необходимо серьезнее настроиться на оставшуюся часть чемпионата.

Прогноз на матч "Атлетико"- "Сельта": тотал меньше 2.5

В пяти минувших очных встречах этих сторон противостояния, они ни разу не забили на двоих больше двух голов за матч. Учитывая отменную оборону хозяев и не лучшую атаку гостей, специалисты снова не ждут здесь обилия результативных действий. Поэтому вполне неплохим исходом для ставки тут выглядит ТМ 2.5.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!
Прогноз ТМ 2.5
Коэффициент 1.75
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ