Фортуна Дюссельдорф – Хольштайн Киль. Прогноз на матч 8 февраля 2021. Чемпионат Германии

Юрий Бердник
3 мин.
В трех последних очных встречи данных противоборствующих сторон, они неизменно обменивались забитыми мячами. В двух из них завершали матч через «верх». Учитывая нынешнюю форму этих клубов и то, как они играют
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Германии. 2-я Бундеслига
  • Дата / Время (МСК) 08.02.2021 - 22:30
  • Стадион Меркур Шпиль-Арена (Дюссельдорф)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Завершать двадцатый тур второй немецкой Бундеслиги будет поединок, в котором встретятся Фортуна Дюссельдорф и Хольштайн Киль. Хозяева поля находятся на шестой строчке в турнирной таблице. При этом пятому Карлсруэ они уступают по дополнительным показателям, а от нынешних оппонентов отстают на четыре зачетных пункта. Гостевой коллектив, в свою очередь, располагается на третьем месте в турнирке. При этом четвертый Гройтер Фюрт он обгоняет лишь на один балл, а со вторым Бохумом имеет одинаковое количество очков.

«Ф95» не выигрывают с 17-го января

Парни Уве Реслера представляют собой конкурентоспособный, но не слишком стабильный коллектив. Так что побороться за повышение в классе они могут, но сделать это будет крайне трудно. После разгромной выездной победы над Эрцгебирге Ауэ, Фортуна расписала мировые с Гройтер Фюртом и Гамбургом. В последнем, до этого, матче, она приняла на родной арене Вюрцбургер Кикерс и уступила – 1:2. Теперь «бело-красные» примут оппонентов, у которых они умеют отбирать очки. 

Беспроигрышная серия «аистов» во всех турнирах составляет четыре матча подряд

Подопечные Оле Вернера проводят достаточно уверенный сезон. Кроме того, что они борются за попадание в элиту, также представители Киля пробились в четвертьфинал Кубка Германии. При этом в 1/16 финала «аисты» выбили из розыгрыша данного турнира главного гранда немецкого футбола, мюнхенскую Баварию. В крайних трех турах чемпионата детище Роланда Райме одолело Дармштадт 98 и Айнтрахт из Брауншвейга, а также сыграло вничью с Падерборном. В грядущем выезде оно попытается продолжить свою серию.

Команда Betauth считает, что сыграет прогноз – тотал больше 2.5

В трех последних очных встречи данных противоборствующих сторон, они неизменно обменивались забитыми мячами. В двух из них завершали матч через «верх». Учитывая нынешнюю форму этих клубов и то, как они играют между собой, эксперты снова ждут здесь результативную битву и предлагают заиграть ТБ 2.5. 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!
Прогноз ТБ 2.5
Коэффициент 1.87
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ