Герта — Бавария. Прогноз на матч 5 февраля. Чемпионат Германии

Антон Орищенко
3 мин.
Только в одной из пятнадцати крайних личных встреч Герты и Баварии было забито более четырёх мячей. Стоит предположить, что и в их предстоящем очном поединке тотал больше 4 пробит не будет
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига
  • Дата / Время (МСК) 05.02.2021 - 22:30
  • Стадион Олимпийский стадион (Берлин)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В ближайшую пятницу, 5-го февраля, стартует очередной 20-й тур чемпионата Германии по футболу и первыми на поле выйдут «Герта» и «Бавария». Предыдущая очная встреча команд, состоявшаяся 4-го октября 2020 года, завершилась домашней победой мюнхенцев со счётом 4:3. Сможет ли «Герта» и в этот раз оказать именитому сопернику достойное сопротивление?

Герта идёт без побед уже пять матчей кряду

Далеко не лучшим образом в турнирном отношении складывается нынешний сезон для «бело-голубых», которые в Бундеслиге на данный момент занимают пятнадцатое место. Вследствие четырёх побед, пяти ничьих и десяти поражений команда заработала в актив 17 очков при разнице забитых и пропущенных мячей -10 (25:35).

На поле подопечные Паля Дардаи последний раз выходили 30-го января, уступив со счётом 3:1 в гостях франкфуртскому «Айнтрахту».

Бавария в двух крайних гостевых встречах не пропустила ни одного мяча

«Красные» уверенно лидируют в немецком чемпионате, опережая ближайшего преследователя «РБ Лейпциг» на 7 пунктов. Победу мюнхенцы праздновали в четырнадцати поединках, три свели к ничейному исходу и в двух уступили, заработав таким образом 45 очков при разнице мячей +31 (57:26).

На газон подопечные Ханса-Дитера Флика последний раз выходили 30-го января, разгромив дома со счётом 4:1 «Хоффенхайм».

Коронавирус в рядах мюнхенцев

Хавбеки Леон Горецка и Хави Мартинес предстоящую встречу вынуждены пропустить из-за положительного теста на коронавирус.

Прогноз на матч Герта - Бавария: тотал меньше 4

Если посмотреть на результаты пятнадцати последних очных противостояний соперников, то можно заметить, что лишь в одном из них было забито более четырёх голов. Таким образом эксперты нашего ресурса прогнозируют попадание мяча в сетку ворот не более четырёх раз и в предстоящей игре.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!
Прогноз ТМ 4
Коэффициент 1.65
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ