Бетис – Атлетик. Прогноз на матч 4 февраля 2021. Кубок Испании

Юрий Бердник
3 мин.
На своем поле «гелиополиты» достаточно уверенно противостоят нынешним конкурентам. Учитывая статистические данные и текущую форму этих клубов, специалисты считают, что хозяевам вполне по силам дать
  • Чемпионат Футбол. Кубок Испании
  • Дата / Время (МСК) 04.02.2021 - 23:00
  • Стадион Бенито Вильямарин (Севилья)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В четвертьфинальном поединке Кубка Испании четверга встретятся Бетис и Атлетик из Бильбао. Матч состоится на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье. Данные противоборствующие стороны весьма уверенно выглядят в 2021-ом году. При этом путевка в полуфинал только одна и кому-то из противников придется завершить свои выступления на данной стадии. Какой из конкурентоспособных коллективов проследует в полуфинал по итогам ближайшей очной встречи.

Бетис не проиграл ни одного матча в 2021-ом году

Подопечные Мануэля Пеллегрини превосходно провели январский отрезок. В Примере они сыграли вничью с Севильей и Реал Сосьедадом, а также обыграли Уэску и Сельту. В кубковых сражениях «зелено-белые» оказались сильнее Мутильверы, Спортинга из Хихона и Реал Сосьедада. При этом «королевских» «гелиополиты» одолели только в дополнительное время. Теперь «бетикос» встретится с не самыми удобными исторически оппонентами, с которыми он весьма уверенно играет дома.

Атлетик из Бильбао после пяти кряду побед проиграл Барселоне

Ребята Марселино Гарсии Тораля, после победы в Суперкубке страны, выглядели весьма уверенно. В текущем турнире они с одинаковым счетом – 2:1 обыграли скромные Ибицу и Алькояно. В последнем, до этого, матче, «красно-белые» сыграли в Каталонии с Барселоной. Автогол Альбы не помог баскам зацепиться за очки, ведь точными выстрелами за «барсу» в той игре отметились Месси и Гризманн. В грядущем выезде «львов» ждет битва с достаточно неуступчивым коллективом.  

Прогноз на матч "Бетис"- "Атлетик": Победа хозяев с форой (0)

На своем поле «гелиополиты» достаточно уверенно противостоят нынешним конкурентам. Учитывая статистические данные и текущую форму этих клубов, специалисты считают, что хозяевам вполне по силам дать достойный отпор баскам. Именно поэтому предложенной тут ставкой будет Ф1 (0).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!
Прогноз Ф1 (0)
Коэффициент 1.84
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ