Порту – Риу Аве. Прогноз на матч 1 февраля 2021. Чемпионат Португалии

Юрий Бердник
3 мин.
В родных стенах «драконы» иногда играют вничью с нынешними конкурентами, но в большинстве случаев громят их. Учитывая нынешнее состояние данных противоборствующих сторон и важность победы для хозяев
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Португалии. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 01.02.2021 - 22:00
  • Стадион Драгау (Порту)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из поединков португальской Примейра-лиги понедельника встретятся Порту и Риу Аве. В турнирной таблице данные противоборствующие стороны располагаются на втором и десятом месте – соответственно. При этом хозяева отстают от первого Спортинга на четыре очка, а гостей отделяют от еврокубковой зоны тринадцать баллов. Как закончится противостояние одного из грандов португальского футбола с середняком чемпионата?

Порту не проигрывает в чемпионате в девяти поединках кряду

Ребята Сержиу Консейсау все еще имеют неплохие шансы побороться за чемпионство. К тому же в 16-ом туре между собой сыграют Спортинг и Бенфика, так что «драконы» вполне могут сократить отставание от лидера до минимума. В минувших пяти турах «сине-белые» обыграли Гимарайнш, Морейренси, Фамаликан и Фаренсе, а также расписали мировую с Бенфикой. Теперь «портистас» примут на своем поле удобных исторически противников.

Риу Аве одержал только три победы в пятнадцати матчах внутреннего первенства

Подопечные Марио Силвы проводят невероятно нестабильный сезон. В январском отрезке, в рамках чемпионата, они сыграли четыре игры. Выиграв дома у Портимоненси и расписав мировую с лиссабоснким Спортингом, «большая река» уступила Маритиму, Пасуш де Феррейре и Санта Кларе. В грядущем сражении детище Антониу Силвы Кампуша сыграет с оппонентами, которых ему крайне редко удается одолеть. 

Порту ни разу в истории не проиграл нынешним оппонентам на «Драгау»

В родных стенах «драконы» иногда играют вничью с нынешними конкурентами, но в большинстве случаев громят их. Учитывая нынешнее состояние данных противоборствующих сторон и важность победы для хозяев, эксперты не ожидают здесь трудностей для фаворита. Именно поэтому рекомендованной тут ставкой будет Ф1 (-1.5).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!

Бесплатный прогноз и ставка на матч Порту – Риу Аве: Фора Порту (-1.5)

Прогноз Ф1 (-1.5)
Коэффициент 2.11
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ