Торино — Фиорентина. Прогноз на матч 29 января. Чемпионат Италии

Антон Орищенко
3 мин.
Ни в одной из семи крайних личных встреч Торино и Фиорентины в Турине менее двух голов забито не было. Отсюда напрашивается предположение, что и в их предстоящем очном поединке тотал больше 2 будет пробит
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
  • Дата / Время (МСК) 29.01.2021 - 22:45
  • Стадион Олимпико (Турин)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В стартовом поединке 20-го тура итальянского футбольного чемпионата сойдутся «Торино» и «Фиорентина». Последний раз команды играли между собой 19-го сентября 2020 года и тогда победу в родных стенах с минимальным счётом 1:0 взяли «фиалки». Какие шансы у туринцев на реванш дома?

Торино

«Бордовые» по итогам девятнадцати прошедших туров идут в Серии А восемнадцатыми, заработав 14 очков при отрицательной разнице забитых и пропущенных мячей -9 (28:37). Победу команда отпраздновала в двух поединках, восемь свела к ничейному исходу и в девяти потерпела поражение.

На поле подопечные Давиде Никола последний раз выходили 22-го января в гостях, разойдясь миром 2:2 с «Беневенто». Стоит заметить, что эта ничья стала для туринцев уже шестой за восемь последних матчей, а выиграть «бордовые» не могут на протяжении пяти встреч подряд.

Фиорентина

У гостей в турнирном отношении дела складываются несколько лучше. «Фиалки» после девятнадцати сыгранных матчей занимают в Серии А двенадцатое место, имея в запасе 21 очко при разнице голов -10 (20:30). На счету команды пять побед, шесть ничейных исходов и восемь проигрышей.

В крайней встрече, 23-го января, подопечные Чезаре Пранделли дома одолели 2:1 «Кротоне» и таким образом реабилитировались после выездного поражения 17-го января с разгромным счётом 6:0 от «Наполи». «Фиолетовые» за пять последних матчей смогли одержать лишь две победы.

Прогноз

Если посмотреть на результаты семи крайних очных противостояний команд в Турине, то можно заметить, что ни в одном из них менее двух голов забито не было. Таким образом эксперты нашего ресурса прогнозируют попадание мяча в сетку ворот не менее двух раз и в предстоящей игре. Отсюда рекомендуемая нами ставка — ТБ 2.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!

Бесплатный прогноз и ставка на матч Торино — Фиорентина (29.01.2021)

Прогноз ТБ 2
Коэффициент 1.59
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ