Ливерпуль — Бернли. Прогноз на матч 21 января. Чемпионат Англии

Антон Орищенко
3 мин.
В последнее время Ливерпуль играет неуверенно, поэтому стоит предположить, что в предстоящем поединке с Бернли мерсисайдцы не смогут одержать разгромную победу с разницей в три мяча или более
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 21.01.2021 - 23:00
  • Стадион Энфилд (Ливерпуль)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

На четверг, 21-го января, запланирован поединок 18-го тура чемпионата Англии по футболу между «Ливерпулем» и «Бернли». Предыдущая очная встреча команд, состоявшаяся 11-го июля 2020 года, победителя не выявила, завершившись вничью 1:1. Смогут ли мерсисайдцы взять победу в предстоящей встрече?

Ливерпуль

«Красные» на данный момент занимают в турнирной таблице английской Премьер-лиги четвёртое место, имея в запасе 34 очка при разнице голов +16 (37:21). Победу мерсисайдцы отпраздновали в 9 встречах, 7 завершили вничью и в 2 потерпели поражение.

На поле подопечные Юргена Клоппа выходили последний раз 17-го января в домашнем противостоянии с «Манчестер Юнайтед», которое завершилось вничью 0:0. Для «красных» эта ничья стала уже третьей за пять последних матчей.

В лазарете у команды находятся 4 футболиста: Диогу Жота, Наби Кейта, Вирджил ван Дейк и Костас Цимикас.

Бернли

«Бордовые» идут в турнирной таблице Премьер-лиги семнадцатыми, заработав 16 очков при разнице мячей -13 (9:22). Выиграли подопечные Шона Дайча 4 матча, 4 свели к ничейному исходу и 9 проиграли.

В крайнем поединке, 16-го января, «Бернли» на выезде минимально 1:0 уступил «Вест Хэму», а несколькими днями ранее дома с аналогичным счётом проиграл «Манчестер Юнайтед».

Под вопросом участие в предстоящей встрече 3 игроков: Чарли Тейлора, Джимми Данна и Бэйли Пикока-Фаррелла.

Прогноз

Безусловным фаворитом в этой паре выступает «Ливерпуль», но его неуверенная игра в последних матчах даёт основания полагать, что «Бернли» с разгромным счётом не уступит. Исходя из этого рекомендуем ставку Ф2 (+2).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!

Бесплатный прогноз и ставка на матч Ливерпуль — Бернли (21.01.2021)

Прогноз Ф2 (+2)
Коэффициент 1.87
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ