Марсель – Ланс. Прогноз на матч 20 января 2021. Чемпионат Франции

Юрий Бердник
3 мин.
В четырех минувших официальных очных сражениях данных оппонентов, «южане» выиграли с общим счетом – 11:1. Так что «провансальцы» чрезвычайно уверенно действуют против этих конкурентов. Учитывая статистику
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Франции. Первая лига
  • Дата / Время (МСК) 20.01.2021 - 23:00
  • Стадион Оранж Велодром (Марсель)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В единственном матче французской Лиги 1 среды встретятся Марсель и Ланс. Данные противоборствующие стороны располагаются в турнирной таблице на шестом и девятом месте – соответственно. При этом хозяева опережают гостей на четыре зачетных балла. Какой из оппонентов, не отличающихся стабильными результатами, проявит себя лучше в ближайшем очном сражении?

Марсель

Подопечные Андре Виллаша-Боаша в последнее время не отличаются стабильностью. В минувших пяти турах они смогли добыть только одну победу. Выиграв дома у Монпелье, «провансальцы» расписали мировые с Реймсом и Дижоном, а также уступили Анже и Ниму. Теперь «бело-голубые» примут на родной арене удобных исторически соперников, также переживающих не лучшие времена.

Ланс

Ребята Франка Хайзе тоже не хватают звезд с неба. После выигрыша у Бреста, они уступили Лиону и Страсбуру. Затем «кроваво-золотые» отправились в Нант, где сыграли вничью с местной командой. Пропустив с пенальти на 36-ой минуте, восстановить паритет детище «Amber Capital LP» смогло под занавес поединка, благодаря точному удару Какуты. В грядущем выезде обитатели «Боллар-Делелис» встретятся с противниками, которых последний раз они обыгрывали еще в 2010-ом году.

Прогноз

В четырех минувших официальных очных сражениях данных оппонентов, «южане» выиграли с общим счетом – 11:1. Так что «провансальцы» чрезвычайно уверенно действуют против этих конкурентов. Учитывая статистику и важность победы для фаворита, эксперты советуют заиграть тут П1.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!

Бесплатный прогноз и ставка на матч Марсель – Ланс (20.01.2021)

Прогноз П1
Коэффициент 1.96
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ