Сочи – Северсталь. Прогноз на матч 20 ноября 2019. КХЛ

Юрий Бердник
2 мин.
В двух последних очных матчах между Сочи и Северсталью было заброшено более четырех шайб. Сочи на домашнем льду много забивает, а Северсталь на выезде много пропускает.
  • Чемпионат Хоккей. КХЛ
  • Дата / Время (МСК) 20.11.2019 - 19:30
  • Стадион Большой (Сочи)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Еще одним поединком КХЛ двадцатого ноября будет встреча между Сочи и Северсталью. Прошлый матч между «леопардами» и «стальными» состоялся двадцать пятого августа в преддверии старта текущего сезона КХЛ, в нем на выезде сильнее оказались «стальные» – 3:2.

Сочи

Илья Крикунов и компания идут на девятом месте турнирной таблицы конференции Запад, в их активе двадцать пять очков после двадцати восьми игр. Сочи победил в трех противостояниях на домашнем льду кряду. Он одолел уфимский Салават Юлаев – 3:1, рижское Динамо – 3:2 и китайский Куньлунь РС – 2:0. В предыдущем туре КХЛ Сочи на выезде взял верх над рижским Динамо – 2:1.

Северсталь

Череповецкий хоккейный клуб идет на соседней от Сочи позиции – на десятой, в двадцати девяти играх он заработал двадцать четыре балла. В пяти последних гостевых поединках в рамках Континентальной Хоккейной Лиги «стальные» потерпели четыре поражения. Восемнадцатого ноября Северстали удалось прервать череду поражений, которая длилась на протяжении десяти туров. «Стальные» в овертайме одолели московский ЦСКА – 2:1.

Прогноз

В двух последних очных матчах между Сочи и Северсталью было заброшено более четырех шайб. Сочи на домашнем льду много забивает, а Северсталь на выезде много пропускает. Таким образом, команда наших аналитиков рекомендует поставить на то, что в этом поединке команды покажут результативный хоккей.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Сочи – Северсталь (20.11.2019)

Прогноз ТБ 4
Коэффициент 1.78
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ