Кальяри – Милан. Прогноз на матч 18 января 2021. Чемпионат Италии

Юрий Бердник
3 мин.
В трех последних матчах этих команд детище «Elliott Management Corporation» выиграло с общим счетом – 8:0. Учитывая крайние встречи этих клубов и их нынешнюю форму, специалисты вновь ждут здесь уверенную победу
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
  • Дата / Время (МСК) 18.01.2021 - 22:45
  • Стадион Сарденья Арена (Кальяри)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В заключительном матче 18-го тура итальянской Серии А сразятся Кальяри и Милан. Хозяева располагаются в турнирке только на шестнадцатом месте. При этом зону вылета они опережают на два зачетных пункта. Гости же возглавляют турнирную таблицу, обгоняя второй Интер на три очка. Какой из клубов, находящихся в разной форме, победит в ближайшем очном противостоянии?

Кальяри

Подопечные Эусебио Ди Франческо находятся в удручающем состоянии. Они не могут победить во всех турнирах уже в десяти поединках кряду. После домашней ничьей в чемпионате с Удинезе, «островитяне» уступили Роме, Наполи, Беневенто и Фиорентине. В последнем, до этого, матче, «красно-синие» в рамках Кубка Италии были повержены Аталантой – 3:1. Теперь «сардинцы» примут на родной арене невероятно неудобных исторически противников.

Милан

Ребята Стефано Пиоли продолжают проводить уверенный сезон. После дебютного поражения в чемпионате от Ювентуса, «красно-черные» сыграли с Торино и уверенно выиграли – 2:0. В кубковой битве все с теми же «быками» из Турина «дьяволам» быдл сложнее. Добыть путевку в четвертьфинал они смогли только в серии послематчевых пенальти. В грядущем выезде «россонери» встретятся с противниками, переживающими не лучшие времена.

Прогноз

В трех последних матчах этих команд детище «Elliott Management Corporation» выиграло с общим счетом – 8:0. Учитывая крайние встречи этих клубов и их нынешнюю форму, специалисты вновь ждут здесь уверенную победу гостей. Именно по этой причине рекомендованной тут ставкой будет Ф2 (-1).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!

Бесплатный прогноз и ставка на матч Кальяри – Милан (18.01.2021)

Прогноз Ф2 (-1)
Коэффициент 1.86
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ