Гамбург – Оснабрюк. Прогноз на матч 18 января 2021. Чемпионат Германии

Юрий Бердник
3 мин.
Несмотря на то, что аутсайдер пары умеет навязывать борьбу фавориту, в ближайшем сражение у него мало шансов. «Динозавры» набрали обороты, а их соперники крайне редко демонстрируют уверенную игру. Учитывая все
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Германии. 2-я Бундеслига
  • Дата / Время (МСК) 18.01.2021 - 22:30
  • Стадион Фолькпаркштадион (Гамбург)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В единственном матче второй немецкой Бундеслиги понедельника встретятся Гамбург и Оснабрюк. Хозяева поля возглавляют турнирную таблицу, опережая второй Бохум и третий Хольштайн Киль на одно очко. Гости, в свою очередь, находятся на девятом месте в турнирке. При этом от сильнейшей тройки они отстают на семь зачетных пунктов. Сумеет ли фаворит одолеть в очном противостоянии не слишком удобных исторически противников?

Гамбург

Ребята Даниэля Тьюна проводят превосходный сезон и имеют неплохие шансы на повышение в классе. К тому же их серия без проигрышей насчитывает пять поединков кряду. После побед над Дармштадтом, Зандхаузеном, Карлсруэ и Регенсбургом, «черно-бело-синие» расписали выездную мировую с Нюрнбергом. Пропустив на 14-ой минуте от Нюрнбергера, «динозавры» восстановили паритет на 33-ей минуте усилиями Теродде. Однако на большее «горожан» не хватило. Теперь они попытаются обыграть не самых стабильных противников.

Оснабрюк

Подопечные Марко Гроте демонстрируют нестабильные результаты. К тому же, в последнее время, они крайне редко играют вничью. После «сухих» поражений от Фортуны из Дюссельдорфа, Падерборна и Кельна в Кубке Германии, «лилово-белые» обыграли Хольштайн Киль. Затем они приняли Вюрцбургер Кикерс и уступили – 2:3. В грядущем выезде детище Дирка Раша отправится к противникам, у которых оно умеет отбирать очки.

Прогноз

Несмотря на то, что аутсайдер пары умеет навязывать борьбу фавориту, в ближайшем сражение у него мало шансов. «Динозавры» набрали обороты, а их соперники крайне редко демонстрируют уверенную игру. Учитывая все написанное выше, предложенной тут ставкой будет П1.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!

Бесплатный прогноз и ставка на матч Гамбург – Оснабрюк (18.01.2021)

Прогноз П1
Коэффициент 1.65
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ