Уэска — Бетис. Прогноз на матч 11 января. Чемпионат Испании

Антон Орищенко
3 мин.
Только в одной из шести личных встреч Уэски и Бетиса в Уэске хозяева поля не смогли поразить ворота соперника. Стоит предположить, что и в предстоящем поединке сине-гранатовые смогут забить как минимум один мяч
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Испании. Примера
  • Дата / Время (МСК) 11.01.2021 - 23:00
  • Стадион Эль Алькорас (Уэска)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Последними на поле в рамках очередного 18-го тура чемпионата Испании по футболу выйдут «Уэска» и «Бетис». Предыдущая очная встреча команд, состоявшаяся 12-го мая 2019 года, завершилась домашней победой «бетикос» со счётом 2:1. Сможет ли «Уэска» взять реванш на домашней арене?

Уэска

Клуб из одноимённого города на данный момент замыкает Примера дивизион, занимая двадцатое место. Вследствие одной победы, девяти ничейных исходов и семи поражений подопечные Мичела заработали в актив 12 очков при разнице мячей -12 (14:26).

Свой крайний поединок «сине-гранатовые» провели 7-го января, уступив 2:1 в гостях на этапе 1/32 финала Кубка Испании клубу «Алькояно». Для «Уэски» данный проигрыш стал уже третьим подряд.

По медицинским показаниям будущую игру вынужден пропустить защитник Пабло Маффео.

Бетис

«Гелиополиты» занимают в Ла Лиге десятое место, имея в запасе 20 очков при разнице мячей -11 (20:31). Выиграли подопечные Мануэля Пеллегрини шесть матчей, два завершили вничью и девять проиграли.

На поле команда последний раз выходила 6-го января, обыграв 3:1 в гостях на стадии 1/32 финала Кубка Испании «Мутильверу». Эта победа стала для «бетикос» второй за пять крайних встреч.

У гостей в лазарете находятся сразу семь игроков: Родригес, Карвалью, Санчес, Гуардадо, Монтойя, Камараса и Мартин.

Прогноз

Если посмотреть на результаты шести личных встреч команд в Уэске, то можно заметить, что лишь в одной из них хозяева поля не смогли поразить ворота соперника. Данный факт, а также большое количество травмированных игроков у гостей наталкивают на мысль, что и в предстоящей игре «Уэска» сможет забить как минимум один мяч. Рекомендуемая нами ставка — ИТБ1 1.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!

Бесплатный прогноз и ставка на матч Уэска — Бетис (11.01.2021)

Прогноз ИТБ1 1
Коэффициент 1.74
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ