Челси — Манчестер Сити. Прогноз на матч 3 января. Чемпионат Англии

Антон Орищенко
3 мин.
Только в двух из десяти последних личных встреч Челси и Манчестер Сити было забито более трёх голов. Стоит предположить, что и предстоящая игра завершится максимум тремя взятиями ворот
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 03.01.2021 - 19:30
  • Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В центральном поединке очередного 17-го тура чемпионата Англии по футболу сойдутся лондонский «Челси» и «Манчестер Сити». Предыдущая очная встреча команд, состоявшаяся 25-го июня 2020 года, завершилась домашней победой лондонцев со счётом 2:1. Какие шансы у «горожан» на реванш в предстоящем поединке?

Челси

«Пенсионеры» на данный момент занимают в турнирной таблице английской Премьер-лиги шестое место, имея в запасе 26 очков при разнице забитых и пропущенных мячей +13 (31:18). Победу «синие» праздновали в 7 встречах, 5 завершили вничью и в 4 уступили.

На поле подопечные Фрэнка Лэмпарда последний раз выходили 28-го декабря, разойдясь миром 1:1 дома с «Астон Виллой». Стоит заметить, что лондонцы из шести последних матчей смогли выиграть только один.

Манчестер Сити

Для «небесно-голубых» нынешний сезон складывается не лучшим образом. Команда в турнирной таблице Премьер-лиги занимает лишь восьмую строчку, заработав 25 очков и разницу мячей +9 (21:12). «Горожане» победу праздновали в 7 встречах, 5 свели к ничейному исходу и в 2 потерпели поражение.

Свой крайний поединок подопечные Пепа Гвардиолы провели 26-го декабря, обыграв дома 2:0 «Ньюкасл». Несмотря на турнирное положение манчестерцы сохраняют беспроигрышную серию на протяжении десяти матчей подряд.

По медицинским показаниям будущую игру вынуждены пропустить голкипер Эдерсон и форвард Габриэл Жезус.

Прогноз

Зачастую личные встречи соперников проходят в упорной, но малорезультативной борьбе. К примеру, только в двух из десяти крайних очных противостояний команд было забито более трёх голов. Стоит предположить, что и предстоящая игра завершится максимум тремя взятиями ворот, поэтому рекомендуем ставку ТМ 3.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!

Бесплатный прогноз и ставка на матч Челси — Манчестер Сити (03.01.2021)

Прогноз ТМ 3
Коэффициент 1.72
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ