Автомобилист – Трактор. Прогноз на матч 22 декабря 2020. КХЛ

Юрий Бердник
3 мин.
В пяти недавних очных встречах этих сторон противостояния, на двоих они забросили двадцать пять шайб. Учитывая статистические данные и нынешнюю форму этих клубов, специалисты ждут здесь «верх». Так что
  • Чемпионат Хоккей. КХЛ
  • Дата / Время (МСК) 22.12.2020 - 20:00
  • Стадион Уралец-Арена (Екатеринбург)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из матчей Континентальной Хоккейной Лиги вторника сыграют екатеринбургский Автомобилист и челябинский Трактор. Данные противоборствующие стороны располагаются в Восточной конференции на шестом и четвертом месте – соответственно. Какой из достаточно конкурентоспособных клубов окажется сильнее в ближайшем противостоянии?

Автомобилист

Парни Билла Питерса перед паузой на матчи сборных смогли прервать свою неудачную серию из десяти поражений подряд. После трех выездных проигрышей от Ак Барса, Авангарда и СКА с общим счетом – 12:3, «красно-бело-черные» смогли всухую разгромить в Магнитогорске местный Металлург. Точными выстрелами за «авто» в том матче отметились Макеев, Бочаров, Куликов и Голышев. Теперь представители Свердловской области возвращаются домой, где попытаются одолеть достаточно удобных исторически противников.

Трактор

Подопечные Анвара Гатиятулина проводят неплохой сезон. При этом декабрьский отрезок у них не лучший. В шести сыгранных матчах декабря «трактористы» смогли обыграть только рижское Динамо и новосибирскую Сибирь. В то же время они оказались слабее Торпедо из Нижнего Новгорода, СКА из Санкт-Петербурга, хельсинкского Йокерита и Барыса из Нур-Султана. В грядущем выезде «черно-белым» будет непросто, но навязать борьбу они попытаются.

Прогноз

В пяти недавних очных встречах этих сторон противостояния, на двоих они забросили двадцать пять шайб. Учитывая статистические данные и нынешнюю форму этих клубов, специалисты ждут здесь «верх». Так что, вполне неплохой ставкой тут выглядит ТБ 4.5.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!

Бесплатный прогноз и ставка на матч Автомобилист – Трактор (22.12.2020)

Прогноз ТБ 4.5
Коэффициент 1.67
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ