Рома — Торино. Прогноз на матч 17 декабря. Чемпионат Италии

Антон Орищенко
3 мин.
Только в двух из десяти крайних очных встреч Ромы и Торино, проведённых в Риме, было забито менее трёх голов. Стоит предположить, что и в предстоящей игре мяч окажется в сетке ворот минимум трижды
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
  • Дата / Время (МСК) 17.12.2020 - 22:45
  • Стадион Олимпико (Рим)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Последними на поле в рамках очередного 12-го тура итальянского футбольного первенства выйдут «Рома» и «Торино». Счёт пяти крайних очных противостояний команд составляет 4:1 в пользу римлян. Какие шансы у туринского клуба сократить данный разрыв?

Рома

Хозяева поля на данный момент занимают в турнирной таблице итальянской Серии А шестое место, имея в запасе 21 очко и разницу голов +8 (24:16). Выиграли подопечные Пауло Фонсеки шесть матчей, три завершили вничью и два проиграли.

Свой крайний поединок римляне провели 13-го декабря на выезде против «Болоньи», которую разгромили со счётом 5:1. Причём стоит заметить, что все голы в этой встрече были забиты в первом тайме.

По различным причинам будущую игру вынуждены пропустить хавбеки Брайан Кристанте и Николо Дзаньоло.

Торино

Гости располагаются в турнирной таблице итальянского чемпионата на восемнадцатой позиции, заработав 6 очков при отрицательной разнице забитых и пропущенных голов -8 (19:27). Победу «бордовые» праздновали в одном поединке, три завершили вничью и в семи уступили.

На поле подопечные Марко Джампаоло последний раз выходили 12-го декабря дома, уступив 2:3 «Удинезе», а туром ранее в туринском дерби на выезде проиграли 2:1 «Ювентусу».

По состоянию здоровья предстоящую встречу пропустят полузащитники Даниэле Базелли и Симоне Верди.

Прогноз

Обратившись к результатам десяти последних очных встреч соперников, проведённых в Риме, заметим, что лишь в двух из них было забито менее трёх мячей. Вероятно и будущая игра завершится минимум тремя взятиями ворот. Рекомендуемая нами ставка — ТБ 3.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!

Бесплатный прогноз и ставка на матч Рома — Торино (17.12.2020)

Прогноз ТБ 3
Коэффициент 1.63
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ