Милан — Парма. Прогноз на матч 13 декабря. Чемпионат Италии

Антон Орищенко
3 мин.
Ни в одной из семи крайних очных встреч Россонери и Пармы в Милане менее трёх голов за игру не забивалось. Вероятно и в предстоящем поединке мяч окажется в сетке ворот как минимум трижды
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
  • Дата / Время (МСК) 13.12.2020 - 22:45
  • Стадион Джузеппе Меацца (Сан-Сиро) (Милан)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из центральных поединков очередного 11-го тура чемпионата Италии по футболу сойдутся «Милан» и «Парма». Предыдущая очная встреча команд, состоявшаяся 15-го июля нынешнего года, завершилась домашней победой «россонери» со счётом 3:1. Какова вероятность, что «Милан» одержит победу и в этот раз?

Милан

«Красно-чёрные» по итогам десяти прошедших туров лидируют в Серии А, заработав 26 очков при разнице мячей +14 (23:9). Подопечные Стефано Пиоли победу праздновали в восьми поединках и два свели к ничейному исходу. Таким образом лишь «Милан» и «Ювентус» пока не проиграли в Серии А ни одного матча с начала сезона.

В крайней встрече, 10-го декабря, «россонери» на выезде минимально 1:0 обыграли пражскую «Спарту» в заключительном 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

По состоянию здоровья на поле в будущей игре не смогут выйти защитник Симон Кьяер и форвард Златан Ибрагимович.

Парма

«Крестоносцы» после десяти сыгранных матчей идут в национальном чемпионате шестнадцатыми, заработав 10 очков при разнице мячей -7 (10:17). На счету команды две победы, четыре ничейных исхода и четыре проигрыша.

На поле подопечные Фабио Ливерани последний раз выходили 6-го декабря, разойдясь миром 0:0 в домашнем противостоянии с «Беневенто». Гости нанесли в створ ворот соперника четыре удара, а хозяева ни одного, но в этот день на высоте был голкипер «Пармы» Сепе.

Под вопросом участие в будущей игре форварда Маттиа Спрокати.

Прогноз

Обратившись к результатам семи крайних очных противостояний команд в Милане заметим, что ни в одном из них менее трёх голов забито не было. Вероятно и в предстоящем поединке мяч окажется в сетке ворот минимум трижды, поэтому рекомендуемая нами ставка — ТБ 3.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!

Бесплатный прогноз и ставка на матч Милан — Парма (13.12.2020)

Прогноз ТБ 3
Коэффициент 1.82
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ