Брага – Заря. Прогноз на матч 10 декабря 2020. Лига Европы

Юрий Бердник
3 мин.
Учитывая атакующий потенциал этих клубов и их не лучшие обороны, специалисты рассчитывают увидеть здесь открытую игру с большим количеством голов. К тому же отсиживаться в обороне в ничего не значащем матче
  • Чемпионат Футбол. Лига Европы УЕФА
  • Дата / Время (МСК) 10.12.2020 - 23:00
  • Стадион Брага Мунисипал (Брага)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из матчей Лиги Европы УЕФА сразятся португальская Брага и украинская Заря. Хозяева досрочно гарантировали себе выход в плей-офф текущего турнира. При этом, в случае победы у них еще будет шанс обогнать Лестер, которому они уступают по дополнительным показателям. Гости, в свою очередь, располагаются в группе «G» на третьем месте. При этом от нынешних противников они отстают на четыре балла, а четвертый АЕК опережают на три. Какая из команд, не имеющих важных турнирных задач, выиграет в ближайшей встрече?

Брага

Парни Карлуша Карвальяла здорово выглядели на групповой стадии. Потерпев только одно поражение в Англии от Лестера, они набрали десять очков. Также стоит отметить, что у «оружейников» одна из лучших атак в квартете. В среднем они забивают чуть больше двух голов за девяносто минут игрового времени. В ближайшем матче «архиепископы» примут соперников, которых они умеют одолевать.  

Заря

Подопечные Виктора Скрипника, после трех кряду фиаско, начали набирать обороты. Однако проснулись луганские футболисты слишком поздно. При этом, престиж клуба и призовые за победу должны мотивировать «мужиков» на борьбу в заключительном для них матче на евроарене в этом году. К тому же в двух минувших турах «черно-белые» одолели греческий АЕК и английский Лестер с общим счетом – 4:0.   

Прогноз

Учитывая атакующий потенциал этих клубов и их не лучшие обороны, специалисты рассчитывают увидеть здесь открытую игру с большим количеством голов. К тому же отсиживаться в обороне в ничего не значащем матче оппоненты вряд ли будут. Так что, вполне неплохой ставкой тут выглядит ТБ 2.5.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!

Бесплатный прогноз и ставка на матч Брага – Заря (10.12.2020)

Прогноз ТБ 2.5
Коэффициент 1.61
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ