Динамо Киев – Ференцварош. Прогноз на матч 8 декабря 2020. Лига чемпионов

Юрий Бердник
3 мин.
Учитывая, что киевлян устроит даже ничья 0:0 или 1:1, форсировать события они вряд ли будут. Венгры могут попытаться сыграть первым номером уже во второй половине встречи, а вот в стартовые сорок пять минут
  • Чемпионат Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
  • Дата / Время (МСК) 08.12.2020 - 23:00
  • Стадион Олимпийский (Киев)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из матчей Лиги чемпионов группы «G» болельщики увидят противостояние киевского Динамо и будапештского Ференцвароша. Данные противоборствующие стороны находятся в квартете на третьем и четвертом месте – соответственно. В данном поединке решится, кто вылетит из турнира, а кто выйдет в плей-офф Лиги Европы. Какая из приблизительно равных команд окажется сильнее в очном сражении?

Динамо Киев

Парни Мирчи Луческу не могут похвастаться стабильными результатами на международной арене. Свое единственное очко они набрали в Будапеште с нынешними соперниками. При этом у украинцев хуже нападение, чем у венгров, но лучше защита. К тому же у динамовцев в строй начали возвращаться важные игроки, а румынский тренер должен хорошо настроить своих футболистов на важное сражение.

Ференцварош

Ребята Сергея Реброва продемонстрировали на групповом этапе такие же результаты, как и их нынешние конкуренты. При этом «зеленые орлы» не смогли ни разу забить в ворота соперников, только в одном матче. В четырех других битвах они отмечались минимум одним забитым голом. Теперь детище Габора Кубатова ожидает непростой выезд к соперникам, которым оно вполне может навязать борьбу.   

Прогноз

Учитывая, что киевлян устроит даже ничья 0:0 или 1:1, форсировать события они вряд ли будут. Венгры могут попытаться сыграть первым номером уже во второй половине встречи, а вот в стартовые сорок пять минут рисковать им незачем. Исходя из такого сценария, ожидать здесь большое количество забитых голов не стоит. Именно поэтому, вполне неплохой ставкой тут выглядит ТМ 2.5.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!

Бесплатный прогноз и ставка на матч Динамо Киев – Ференцварош (08.12.2020)

Прогноз ТМ 2.5
Коэффициент 1.99
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ