Зенит – Боруссия Д. Прогноз на матч 8 декабря 2020. Лига чемпионов

Юрий Бердник
3 мин.
Несмотря на отсутствие мотивации, у обеих команд, специалисты отдают здесь предпочтение гостям. К тому же им лучше финишировать первыми, да и дортмундцы на данный момент явно сильнее питерцев. Именно поэтому
  • Чемпионат Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
  • Дата / Время (МСК) 08.12.2020 - 20:55
  • Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из стартовых поединков Лиги чемпионов вторника, болельщики увидят противостояние санкт-петербургского Зенита и дортмундской Боруссии. Матч состоится в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене». Хозяева поля находятся на дне турнирной таблицы. При этом их отставание от третьего места составляет шесть очков. Так что покинуть последнее место россиянам не удастся. Гости, в свою очередь, возглавляют группу «F». В плей-офф они пробились досрочно, но в случае фиаско существует вариант, что немцы опустятся на второе место. Какая из команд, находящихся в разной форме, победит в ближайшем сражении?

Зенит

Подопечные Сергея Семака неудачно проявили себя в текущем турнире. В пяти сыгранных турах они набрали лишь одно очко. Сыграв дома вничью с Лацио, «сине-бело-голубые» потерпели четыре фиаско с общим счетом – 2:10. Неудивительно, что у «зенитчиков» худшая атака и оборона в квартете. Однако, в заключительном для себя международном матче в этом году питерские футболисты наверняка захотят хлопнуть дверью.

Боруссия Д

Ребята Люсьена Фавра уверенно выглядят в нынешнем розыгрыше чемпионской лиги. В пяти поединках «желто-черные» набрали десять зачетных пунктов. После проигрыша в 1-ом туре римскому Лацио, «шмели» одолели дома нынешних оппонентов и «орлят», а также дважды Брюгге. Теперь детище Райнхарда Раубалля сыграет с главным аутсайдером группы. Однако, рассчитывать на легкую прогулку в Питере ожидать им не стоит.

Прогноз

Несмотря на отсутствие мотивации, у обеих команд, специалисты отдают здесь предпочтение гостям. К тому же им лучше финишировать первыми, да и дортмундцы на данный момент явно сильнее питерцев. Именно поэтому, рекомендованной тут ставкой будет П2.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!

Бесплатный прогноз и ставка на матч Зенит – Боруссия Д (08.12.2020)

Прогноз П2
Коэффициент 1.77
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ