Атлетик – Сельта. Прогноз на матч 4 декабря 2020. Чемпионат Испании

Юрий Бердник
3 мин.
Учитывая вполне неплохие атаки и не лучшие обороны этих соперничающих клубов, эксперты ждут здесь открытую игру. К тому же между собой они часто обмениваются забитыми голами. Исходя из этого, достаточно
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Испании. Примера
  • Дата / Время (МСК) 04.12.2020 - 23:00
  • Стадион Сан Мамес (Бильбао)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Открывать 12-ый тур испанской Примеры будет поединок, в котором встретятся Атлетик из Бильбао и Сельта из Виго. Домашний коллектив идет в турнирной таблице девятым. При этом от первой пятерки он отстает лишь на три очка. Гости, в свою очередь, располагаются в зоне вылета, на восемнадцатом месте. При этом семнадцатому Вальядолиду они уступают по дополнительным показателям. Какая из этих команд лучше проявит себя в ближайшем сражении?

Атлетик

Подопечные Гаиски Гаритано не отличаются стабильностью, но весьма исправно набирают очки. После выездного поражения от Вальядолила, «красно-белые» разгромили дома Бетис – 4:0. Затем они встретились с Хетафе и расписали мировую. Кстати, в десяти сыгранных матчах это была единственная ничья басков. Теперь «львы» примут на родной арене противников, с которыми они уверенно играют дома.  

Сельта

Ребята Эдуардо Коудэты находятся в удручающей форме. В одиннадцати сыгранных поединках они добыли только две виктории. После серии из восьми матчей без выигрышей, во встрече с Гранадой «кельты» победили – 3:1. При этом на данный момент они обладают одно из худших оборон лиги. «Небесные» в среднем пропускают почти по два гола за девяносто минут игрового времени. В будущей битве детище Карлоса Моуриньо отправится на выезд к неуступчивым соперникам. 

Прогноз

Учитывая вполне неплохие атаки и не лучшие обороны этих соперничающих клубов, эксперты ждут здесь открытую игру. К тому же между собой они часто обмениваются забитыми голами. Исходя из этого, достаточно неплохой ставкой тут выглядит ТБ 2.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!

Бесплатный прогноз и ставка на матч Атлетик – Сельта (04.12.2020)

Прогноз ТБ 2
Коэффициент 1.7
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ