Аякс — Ливерпуль. Прогноз на матч 21 октября. Лига чемпионов УЕФА

Антон Орищенко
3 мин.
Ливерпуль сейчас находится далеко не в лучшей своей форме и к тому же против Аякса будет вынужден играть без основного голкипера. Отсюда напрашивается вывод, что нидерландцы не уступят с крупным счётом
  • Чемпионат Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
  • Дата / Время (МСК) 21.10.2020 - 22:00
  • Стадион Йохан Кройфф Арена (Амстердам)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Второй игровой день 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА подарит болельщикам противостояние нидерландского «Аякса» и английского «Ливерпуля». Последний раз команды встречались между собой ещё в далёком 2003 году, но тогда победитель выявлен не был, а поединок завершился вничью 0:0.

Аякс

Подопечные Эрика тен Хага на поле в официальном противостоянии были замечены последний раз 18-го октября, обыграв дома в матче нидерландского чемпионата с разгромным счётом 5:1 «Херенвен». Перед этим, 4-го октября, «аяксиды» на выезде минимально 0:1 уступили «Гронингену». Это поражение стало для команды единственным за пятнадцать крайних встреч.

Хозяева поля к предстоящей игре подходят без ощутимых потерь в основном составе.

Ливерпуль

«Красные» свой крайний поединок провели 17-го октября, расписав ничью 2:2 в мерсисайдском дерби с «Эвертоном». Туром ранее подопечные Юргена Клоппа и также в гостях потерпели разгромное поражение 7:2 от «Астон Виллы». Команда не может одержать победу на протяжении трёх встреч подряд.

У англичан в лазарете находится основной голкипер Алиссон Бекер. Помимо него будущую игру по медицинским показаниям вынуждены пропустить ещё 3 футболиста: защитник Вирджил ван Дейк, хавбеки Алекс Окслейд-Чемберлен и Лейтон Кларксон.

Прогноз

Преимущество букмекеры в данном противостоянии отдают мерсисайдцам. С другой стороны не в пользу «красных» говорит их текущая форма. Также свою роль может сыграть и отсутствие у англичан основного вратаря. Таким образом эксперты нашего ресурса полагают, что хозяева поля не уступят с разницей в два мяча или более.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!

Бесплатный прогноз и ставка на матч Аякс — Ливерпуль (21.10.2020)

Прогноз Победа Аякса с форой (+1)
Коэффициент 1.75
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ