Торонто — Нью-Йорк Ред Буллз. Прогноз на матч 15 октября. MLS

Антон Орищенко
3 мин.
Только в трёх из десяти крайних личных встреч ФК Торонто и Нью-Йорк Ред Буллз было забито более трёх мячей. Отсюда напрашивается вывод, что и в предстоящей игре мяч окажется в сетке ворот не более трёх раз
  • Чемпионат Чемпионат США. MLS
  • Дата / Время (МСК) 15.10.2020 - 02:30
  • Стадион БМО Филд (Торонто)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В четверг, 15-го октября, пройдут матчи регулярного чемпионата США по футболу и в одном из них «Торонто» принимает «Нью-Йорк Ред Буллз». Счёт пяти крайних очных противостояний соперников составляет 4:1 в пользу нью-йоркской команды, в последнем из которых «Красные Быки» одержали домашнюю победу 2:0.

Торонто

В рамках первенства MLS «Красные» провели 17 встреч, результаты которых вывели клуб на первую позицию в турнирной таблице Восточной конференции. Подопечные Грега Ванни одержали 11 побед против 4 ничьих и 2 поражений, заработав таким образом 37 очков и разницу мячей +12 (28:16).

На поле команда была замечена последний раз 12-го октября в гостевом противостоянии с «Цинциннати», который оказался поверженным 1:0. Эта победа стала для канадцев уже пятой подряд.

Нью-Йорк Ред Буллз

«Красные Быки» также сыграли в чемпионате 17 матчей, но в турнирной таблице Восточной конференции идут несколько ниже, занимая седьмую позицию. На счету команды 7 побед, 2 ничейных исхода и 8 проигрышей, а в активе 23 очка при разнице голов -1 (20:21).

Крайний поединок подопечные Герхарда Штрубера провели 11-го октября, обыграв с минимальным преимуществом 1:0 в гостях «Атланту». Перед этим нью-йоркцы два матча проиграли.

Прогноз

Несмотря на доминирование «Ред Буллз» в личных встречах букмекеры, учитывая результаты крайних встреч, отдают преимущество хозяевам поля. Со своей стороны эксперты нашего ресурса предлагают сыграть на тотал меньше 3, опираясь на следующую статистику: только в трёх из десяти последних очных противостояний соперников было забито более трёх мячей.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!

Бесплатный прогноз и ставка на матч Торонто — Нью-Йорк Ред Буллз (15.10.2020)

Прогноз ТМ 3
Коэффициент 1.65
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ