Антверпен – Мехелен. Прогноз на матч 2 октября 2020. Чемпионат Бельгии

Юрий Бердник
3 мин.
В Антверпене эти стороны противостояния крайне редко играют друг с другом результативно. Отталкиваясь от статистики и нынешней формы андердога, эксперты рассчитывают увидеть здесь «низ». Именно поэтому
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Бельгии. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 02.10.2020 - 21:45
  • Стадион Босэйл (Антверпен)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В пятничном поединке Лиги Жюпиле встретятся Антверпен и Мехелен. Домашний коллектив идет в верхней части турнирки, а именно на шестой позиции, отставая от сильнейшей четверки только на три балла. Гости же располагаются в табели о рангах на тринадцатом месте, опережая зону вылета на четыре очка. Какой из нынешних конкурентов, не отличающихся стабильностью, окажется сильнее в очной встрече?

Антверпен

Ребята Ивана Леко, в последнее время, демонстрируют неплохие результаты. После выездного фиаско от Шарлеруа они добыли виктории над Сент-Трюйденом и Кортрейком, а также расписали мировую с Эйпеном. При этом «великий старый» забил в трех крайних сражениях восемь голов, а пропустил пять. Теперь детище Пауля Гейсенса примет на родной арене противников, которым в официальных встречах оно никогда не проигрывало дома.

Мехелен

Подопечные Вутера Вранкена наконец смогли прервать свою проигрышную серию из четырех матчей подряд. После фиаско от Серкль Брюгге, Гента, Остенде и Генка, они смогли одолеть дома Сент-Трюйден – 2:0. В текущем первенстве «малинцы» добыли лишь две виктории. Так что, для улучшения своего положения им необходимо начинать исправнее набирать зачетные пункты. Хотя в ближайшей битве сделать это им будет непросто.

Прогноз

В Антверпене эти стороны противостояния крайне редко играют друг с другом результативно. Отталкиваясь от статистики и нынешней формы андердога, эксперты рассчитывают увидеть здесь «низ». Именно поэтому предложенной тут ставкой будет ТМ 3.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!

Бесплатный прогноз и ставка на матч Антверпен – Мехелен (02.10.2020)

Прогноз ТМ 3
Коэффициент 1.6
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ