Мидтьюлланн – Славия Прага. Прогноз на матч 30 сентября 2020. Лига чемпионов

Юрий Бердник
3 мин.
Нынешние хозяева обладают отличной командной игрой, и своим порядком они могут «побить» международный опыт гостей. Так что вряд ли чехам удастся выиграть на датской земле. Именно поэтому предлагаем
  • Чемпионат Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
  • Дата / Время (МСК) 30.09.2020 - 22:00
  • Стадион МСХ Арена (Хернинг)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Одним из достаточно интригующих ответных противостояний финального этапа квалификации Лиги чемпионов, будет матч, в котором встретятся Мидтьюлланн и пражская Славия. Стартовый поединок на «Синобо Стэдиуме» завершился нулевой ничьей. Это означает, что шансы на проход в групповой этап у этих противоборствующих сторон практически равны. С другой стороны, для прохода дальше чехов устроит любая результативная ничья, а датчанам необходимо побеждать. Так какая же из конкурентоспособных команд проследует дальше, а кто отправится в Лигу Европы?

Мидтьюлланн

«Волки» под руководством Бриана Приске демонстрируют неплохие результаты. При этом и на внутренней, и на международной арене они выглядят достаточно мощно. К тому же команда из города Хернинг не пропускает голов уже в четырех официальных матчах подряд. Если и в грядущем сражении детище Расмуса Анкерсена не позволит соперникам отличиться в своих воротах, то с большой вероятностью оно проследует дальше.

Славия Прага

«Красно-белые» не смогли реализовать свои моменты в предыдущей битве, и теперь в Дании им придется гораздо сложнее. При этом во всех пяти матчах чешской Первой лиги они забивали хотя бы один мяч своим оппонентам. Наверняка, первоочередной задачей «лоскутных» будет надежно сыграть около своих ворот. Удачно сыграв в обороне, парни Йиндржиха Трпишовского попытаются удачно проявить себя в контратаках. Хотя осуществить такой сценарий с весьма конкурентоспособным коллективом будет непросто.

Прогноз

Нынешние хозяева обладают отличной командной игрой, и своим порядком они могут «побить» международный опыт гостей. Так что вряд ли чехам удастся выиграть на датской земле. Именно поэтому предлагаем заиграть тут Ф1 (0).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
При использовании промокода ZAEBUMBA в БК Melbet вы получите повышенный бонус до 19 500 рублей на первый депозит. Это реально дофига бабла!
Лучшее время что бы начать делать ставки!

Бесплатный прогноз и ставка на матч Мидтьюлланн – Славия Прага (30.09.2020)

Прогноз Ф1 (0)
Коэффициент 1.94
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ