Кельн – Хоффенхайм. Прогноз на матч 8 ноября 2019. Чемпионат Германии

Юрий Бердник
2 мин.
В двух последних очных поединках между этими командами победу праздновали сегодняшние гости – 3:0 и 6:0. В настоящее время Хоффенхайм находится в очень неплохой форме, подтверждением этому служит череда побед
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига
  • Дата / Время (МСК) 08.11.2019 - 22:30
  • Стадион Рейн Энерги (Кельн)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В рамках одиннадцатого тура немецкого первенства по футболу «козлы» на домашнем стадионе Рейн Энерги в Кельне будут принимать Хоффенхайм. Предыдущее очное противостояние между данными коллективами состоялось тридцать первого марта прошлого года, в нем разгромную победу на своем поле праздновали сегодняшние гости – 6:0.

Кельн

«Красно-белые» располагаются на предпоследнем месте турнирной таблицы немецкого чемпионата, имея в своем запасе всего семь очков после десяти туров. В десяти турах они забили девять мячей, а пропустили двадцать один. В предыдущем домашнем противостоянии «козлы» одержали викторию над Падерборном со счетом 3:0. В предстоящем поединке против Хоффенхайма Кельну не поможет Клеменс, у которого травма колена.

Хоффенхайм

«Деревенские» находятся на девятой позиции табели о рангах чемпионата Германии, в их запасе семнадцать очков после десяти туров. От попадания в зону еврокубков их отделяет всего один балл. Хоффенхайм побеждает в четырех турах немецкого первенства кряду – он одолел Баварию – 2:1, Шальке – 2:0, Герту – 3:2 и Падерборн – 3:0. В трех последних гостевых битвах «сине-белые» забивали не менее двух голов.

Прогноз

В двух последних очных поединках между этими командами победу праздновали сегодняшние гости – 3:0 и 6:0. В настоящее время Хоффенхайм находится в очень неплохой форме, подтверждением этому служит череда побед. Кельн, наоборот, не может найти свою игру, поэтому наши аналитики рекомендуют поставить на то, что «деревенские», как минимум, не проиграют.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Кельн – Хоффенхайм (08.11.2019)

Прогноз Ф2 (0)
Коэффициент 1.97
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ