Марсель – Лилль. Прогноз на матч 20 сентября 2020. Чемпионат Франции

Юрий Бердник
2 мин.
Исходя из принципиальности данного сражения и формы этих противоборствующих сторон, эксперты считают, что андердогу вполне по силам зацепиться здесь за очки. Именно в связи с этим рекомендованной тут ставкой
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Франции. Первая лига
  • Дата / Время (МСК) 20.09.2020 - 22:00
  • Стадион Оранж Велодром (Марсель)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из воскресных противостояний французской Лиги 1 встретятся Марсель и Лилль. После стартовых трех туров данные соперники располагаются в турнирной таблице на восьмом и четвертом месте – соответственно. Домашний коллектив уже успел недавно допустить осечку, а гостевая дружина в нынешнем первенстве еще не проигрывала. Так что можно с уверенностью сказать, что болельщиков ожидает весьма интересная битва. Какой из нынешних коллективов лучше проявит себя в ближайшем сражении?

Марсель

Парни Андре Виллаша-Боаша в первых двух выездных поединках были сильнее Бреста и Пари Сен-Жермена. При этом в игре с ПСЖ у «провансальцев» были удалены два игрока и Сент-Этьен они приняли не в оптимальном составе. В итоге «святые» выиграли всухую – 2:0, а результативными действиями за них отметились Амума и Буанга. После этой неудачи «бело-голубые» примут еще одних крепких оппонентов, являющихся для них не слишком удобными исторически.  

Лилль

Ребята Кристофа Гальтье пока достаточно уверенно движутся по чемпионату, находясь в сильнейшей четверке. Начав свой путь с ничьей против Ренна, затем «доги» дважды минимально одолели Реймс и Мец. Стоит отметить, что на данный момент детище Жерара Лопеса обладает одной из лучших оборон в лиге. За двести семьдесят минут игрового времени, оно пропустило в свои ворота лишь один мяч. Так что навязать бой «южанам» Жозе Фонте и партнеры в состоянии.

Прогноз

Исходя из принципиальности данного сражения и формы этих противоборствующих сторон, эксперты считают, что андердогу вполне по силам зацепиться здесь за очки. Именно в связи с этим рекомендованной тут ставкой будет Ф2 (+0.5).

Бесплатный прогноз и ставка на матч Марсель – Лилль (20.09.2020)

Прогноз Ф2 (+0.5)
Коэффициент 1.62
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ