Сочи одолел Урал усилиями Нобоа и Попова

В игре 3-го тура РПЛ Сочи одолел екатеринбургский Урал. Матч состоялся на арене Фишт в Сочи и завершился 2:0 в пользу хозяев.

На 8-й минуте Сергей Терехов отдал Артуру Юсупову, который ассистировал Попову. Тот принял мяч и здорово уложил его в нижний угол.

На 68-й минуте встречи сочинцы подали угловой. После одного из ударов мяч угодил в руку Алексея Герасимова, который был в штрафной. После просмотра VAR рефери Кирилл Левников поставил пенальти.

Эквадорский хавбек Кристиан Нобоа с одиннадцатиметровой отметки нанес удар, после чего мяч от перекладины отрикошетил в сетку ворот Ярослава Годзюра.

В рамках ответного поединка квалификации Лиги конференций УЕФА 12 августа в 22:00 россияне сыграют в гостях с местным столичным коллективом. Прогноз на матч Партизан – Сочи уже доступен на нашем сайте.

Изображение: championat.