Лига Европы: Славия выбивает Лестер, Манчестер Юнайтед проходит Реал Сосьедад

Закончились очередные поединки Лиги Европы.

В ответной игре на стадии 1/16 финала розыгрыша Лиги Европы английский Лестер достаточно сенсационно проиграл чешской Славии со счетом 0:2. После первого матча и унылой нулевки, фаворитами шли именно лисы.

Но на 49-й минуте встречи Провод отличился первым голом в составе пражан. А за 10 минут до окончания матча Сима закрепил перевес чешского коллектива. В итоге Славия проходит в 1/8 еврокубка.

Еще один английский клуб Манчестер Юнайтед имел солидное преимущество перед ответкой. На выезде манкунианцы разгромили Реал Сосьедад со счетом 4:0.

На 14-й минуте Оярсабаль мог забить за Реал Сосьедад, но неудачно исполнил пенальти. В целом, красные дьяволы играли сильнее оппонентов и довели игру до логического завершения. В результате МЮ отстоял ничью с испанской командой и уверенно пробился в следующий раунд турнира.

В следующем туре английской Премьер-лиги команда Сульшера отправится в Лондон. Прогноз на матч Челси – Манчестер Юнайтед уже доступен на нашем ресурсе.

Изображение: Getty Images.